Lehrerinnen und Lehrer

Die Lehrerinnen und Lehrer sind während der angegebenen Zeit im Konferenzzimmer anzutreffen.

Lehrerinnen und Lehrer des BORG Nonntal

Sprechstundenliste der Lehrerinnen und Lehrer

Datei downloaden
Titel Vorname Nachname Emailadresse
Mag Anita Udosen direktion@borgnonntal.at
Mag Bettina Berger berger.bettina@borgnonntal.at
Mag Adelheid Bernhofer bernhofer.adelheid@borgnonntal.at
Mag Theresia Bitri-Siebenhofer bitri.theresia@borgnonntal.at
Mag Eva Brunner brunner.eva@borgnonntal.at
Mag Yasemin Caglar-Öztürk caglar.yasemin@borgnonntal.at
Mag Georg Degenhardt degenhardt.georg@borgnonntal.at
Mag Bernhard Dürager duerager.bernhard@borgnonntal.at
Mag Angelika Ertl-Mänhardt ertl.angelika@borgnonntal.at
Mag Martin Finster finster.martin@borgnonntal.at
Mag Josefine Fortner fortner.josefine@borgnonntal.at
Mag Franz Friedl friedl.Franz@borgnonntal.at
Mag Paulina Gassner gassner.paulina@borgnonntal.at
Mag Isabella Haas haas.isabella@borgnonntal.at
Mag Maria Hainzl hainzl.maria@borgnonntal.at
Mag Markus Herbst markus.herbst@borgnonntal.at
Mag Christian Hofer hofer.christian@borgnonntal.at
Mag Matthias Hofmann hofmann.matthias@borgnonntal.at
Mag Ingrid Horvat horvat.ingrid@borgnonntal.at
Mag Andrea Kainzbauer kainzbauer.andrea@borgnonntal.at
Mag Helmut Kaltner kaltner.helmut@borgnonntal.at
Mag Simon Klausberger klausberger.simon@borgnonntal.at
Mag Reinhold Kletzander kletzander.reinhold@borgnonntal.at
Mag Eva König koenig.eva@borgnonntal.at
Mag Christa Kranzmayr kranzmayr.christa@borgnonntal.at
Mag Friedrich Kronthaler kronthaler.fritz@borgnonntal.at
Mag Martina Lang administration@borgnonntal.at
Mag Carolina Lebesmühlbacher lebesmuehlbacher.c@borgnonntal.at
Mag Pascale Leitner-Denkmayr leitner.pascale@borgnonntal.at
Mag Klaus Lichtner lichtner.klaus@borgnonntal.at
Mag Magdalena Lökös loekoes.magdolna@borgnonntal.at
Mag Michaela Loskot loskot.michaela@borgnonntal.at
Mag Jonathan Lukic lukic.jonathan@borgnonntal.at
Mag Lucia Mackner-Rath mackner.lucia@borgnonntal.at
Mag Sylvia Mantsch mantsch.sylvia@borgnonntal.at
Mag Sebastian Manzl manzl.sebastian@borgnonntal.at
Mag Edith Meixner meixner.Edith@borgnonntal.at
Mag Hermine Moser-Rohrer moser.hermine@borgnonntal.at
Mag Maria Neubacher neubacher.maria@borgnonntal.at
Mag Heinz-Peter Ostertag ostertag.heinz@borgnonntal.at
Mag Helmut Prodinger helmut.prodinger@borgnonntal.at
Mag Gabriele Reiter reiter.gabriele@borgnonntal.at
Mag Susanne Rindberger rindberger.susanne@borgnonntal.at
Mag Veronika Schallaböck schallaboeck.veronika@borgnonntal.at
Mag Linda Schallmoser schallmoser.linda@borgnonntal.at
Mag Isabella Schild schild.isabella@borgnonntal.at
Mag Daniel Schlager schlager.daniel@borgnonntal.at
Mag Hildegard Schreckeis-Nägele schreckeis.h@borgnonntal.at
Mag Friedrich Seer seer.friedrich@borgnonntal.at
Mag Evelin Sigmund sigmund.evelin@borgnonntal.at
Mag Gerhard Sliwa sliwa.gerhard@borgnonntal.at
Mag Georg Stockinger stockinger.georg@borgnonntal.at
Mag Stephan Strohriegel strohriegel.stephan@borgnonntal.at
Mag Christoph Stuhlberger stuhlberger.c@borgnonntal.at
Mag Gerhard Stuhlberger stuhlberger.gerhard@borgnonntal.at
Mag Sigrid Tollich tollich.sigrid@borgnonntal.at
Mag Claudia Trauner trauner.claudia@borgnonntal.at
Mag Martina Vetter vetter.martina@borgnonntal.at
Mag Kathrin Vidovic vidovic.kathrin@borgnonntal.at
Mag Ruth Wachter wachter.ruth@borgnonntal.at
Mag Christine Weidenholzer weidenholzer.c@borgnonntal.at
Mag Nicolas Weisseneder weisseneder.nicolas@borgnonntal.at
Mag Knud Wermescher wermescher.knud@borgnonntal.at
Mag Simon Wolfsgruber wolfsgruber.simon@borgnonntal.at
Mag Adem Zekiri zekiri.adem@borgnonntal.at