Kollegium


Sie erreichen jede Lehrperson zu den nachstehend angeführten Sprechstunden oder auch per mail

NameTagZeitE-Mail
Mag. Bauer BarbaraDonnerstag11.00 – 11.50 barbara.bauer1@bildung.gv.at
Mag. Berger Bettina Mittwoch11.00 – 11.50 bettina.berger@bildung.gv.at
Mag. Begzati KaniMittwoch12.50 – 13.40 kani.begzati@bildung.gv.at
Mag. Bernhofer AdelheidMittwoch9.55 – 10.45 adelheid.bernhofer@bildung.gv.at
Mag. Bitri-Siebenhofer Theresia Montag11.55 – 12.45theresia.bitri-siebenhofer@bildung.gv.at
Mag. Brunner Eva Montag9.55 – 10.45 eva.brunner@bildung.gv.at
Dormann MelanieNach tel. Vereinbarung
Dipl. Ing. Ertas MutluNach tel. Vereinbarung mutlu.ertas@bildung.gv.at
Mag. Ertl-Mänhardt Angelika Mittwoch9.55 – 10.45 angelika.ertl-maenhardt@bildung.gv.at
Mag. Friedl Franz Donnerstag8.55 – 9.45 franz.friedl1@bildung.gv.at
Mag. Götsch Alexander Freitag9.55 – 10.45 alexanderleonhard.goetsch@bildung.gv.at
Mag. Haas Isabella Dienstag8.55 – 9.45isabella.haas1@bildung.gv.at
Mag. Herbst Markus Freitag9.55 – 10.45 markus.herbst@bildung.gv.at
Mag. Hintermüller MaritaMittwoch12.50 – 13.40marita.hintermueller@bildung.gv.at
Mag. Hofer Christian Mittwoch13.40 – 14.20christian.hofer2@bildung.gv.at
Mag. Hofmann MatthiasMontag11.00 – 11.50matthias.hofmann@bildung.gv.at
Mag. Kainzbauer AndreaFreitag9.55 – 10.45 andrea.kainzbauer@bildung.gv.at
Mag. Reinhold KletzanderMontag11.00 – 11.50 reinhold.kletzander@bildung.gv.at
Mag. König Eva
Mittwoch11.00 – 11.50 eva.koenig@bildung.gv.at
Mag. Kranebitter Nina
Donnerstag9.55 – 10.45nina.kranebitter@bildung.gv.at
Mag. Kranzmayr Christa Montag11.55 – 12.45 christa.kranzmayr@bildung.gv.at
Mag. Kriechhammer Philip Nach tel. Vereinbarung philip.kriechhammer@bildung.gv.at
Mag. Kronthaler Friedrich Nach tel. Vereinbarung fritz.kronthaler@bildung.gv.at
Mag. Lang Martina Montag9.55 – 10.45 martina.lang@bildung.gv.at
Mag. Leitner-Denkmayr Pascale Montag11.55 – 12.45 pascale.leitner-denkmayr@bildung.gv.at
Mag. Lettner Lisa Freitag8.55 – 9.45 lisamaria.lettner@bildung.gv.at
Mag. Lichtner Klaus
Mittwoch11.55 – 12.45 klaus.lichtner@bildung.gv.at
Mag. Loskot-Spindler Michaela Montag11.55 – 12.45 michaela.loskot-spindler@bildung.gv.at
Mag. Lukic Jonathan Donnerstag 9.55 – 10.45 jonathan.lukic@bildung.gv.at
Mag. Mackner-Rath Lucia Donnerstag11.55 – 12.45 lucia.mackner-rath@bildung.gv.at
Mag. Dr. Mantsch Sylvia Donnerstag9.55 – 10.45 sylvia.mantsch@bildung.gv.at
Mag. Moser-Rohrer Hermine Donnerstag9.55 – 10.45 hermine.moser-rohrer@bildung.gv.at
Mag. Neubacher MariaMontag11.55 – 12.45 maria.neubacher@bildung.gv.at
Mag. Oberhauser Andreas Dienstag11.55 – 12.45 andreas.oberhauser@bildung.gv.at
Mag. Ostertag Heinz-Peter Dienstag9.55 – 10.45 heinz-peter.ostertag@bildung.gv.at
Mag. Prodinger Helmut Freitag11.00 – 11.50 helmut.prodinger@bildung.gv.at
Mag. Rankl Johannes Freitag9.55 – 10.45 johannesalexander.rankl@bildung.gv.at
Mag. Reiter Gabriele Montag11.00 – 11.50 gabriele.reiter@bildung.gv.at
Mag. Rindberger Susanne Montag11.00 – 11.50 susanne.rindberger@bildung.gv.at
Mag. Schlager Daniel Freitag8.00 – 8.50daniel.schlager@bildung.gv.at
Mag. Schreckeis-Nägele HildegardDienstag9.55 – 10.45 hildegard.schreckeis-naegele@bildung.gv.at
Mag. Seer Friedrich Mittwoch11.00 – 11.50 friedrich.seer@bildung.gv.at
Mag. Sigmund Evelin Dienstag12.50 – 13.40evelin.sigmund@bildung.gv.at
Mag. Sliwa Gerhard Mittwoch11.55 – 12.45 gerhard.sliwa@bildung.gv.at
Mag. Stockinger Georg Freitag9.55 – 10.45 georg.stockinger@bildung.gv.at
MMag. Stuhlberger Christoph Donnerstag12.50 – 13.40 christoph.stuhlberger@bildung.gv.at
MMag. Stuhlberger Gerhard Montag11.00 – 11.50 gerharddaniel.stuhlberger@bildung.gv.at
Mag. Tollich Sigrid Freitag11.00 – 11.50 sigrid.tollich@bildung.gv.at
Mag. Trauner Claudia Montag9.55 – 10.45claudia.trauner@bildung.gv.at
Dr. Triantafillidis Konstanze Donnerstag11.00 – 11.50 konstanze.triantafillidis@bildung.gv.at
Mag. Udosen Anita Dienstag8.55 – 9.45 anita.udosen@bildung.gv.at
Mag. Viezanu DumitruNach tel. Vereinbarung parohia_salzburg@yahoo.de
Mag. Weisseneder Nicolas Montag11.00 – 11.50 nicolas.weisseneder@bildung.gv.at
Mag. Wild EricMontag 11.00 – 11.50 eric.wild@bildung.gv.at
Mag. Zekiri Adem Dienstag8.55 – 9.45 (im BGN)adem.zekiri@bildung.gv.at

layout: under construction